Ролевая игра "Папины-Мамины дочки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

прихожая ===>
Димка с Пуговкой на руках зашел в огромную комнату. В ней уже был закончен ремонт, поэтому гостиная выглядела вполне благородно. По пути парень включил подогрев полов, что бы не холодно было ступать, затем плюхнулся в кресло, посадив крестницу на колени. К тому времени фильм уже закончился, шли титры. Ну что, посмотрел?...пф. С этими мыслями Дима взял пульт и, вырубив телек, взглянув на Дашу.
- Что, как не своя? Присаживайтесь.- произнес обыденным голосом Дима, указав на софу. Небось устали, пока добирались.

Отредактировано Дима (2010-01-13 16:13:58)

0

3

Даша вошла в комнату. Она была очень даже красива, но ее немного смущал запах краски который шел из прихожей.
- Что, как не своя? Присаживайтесь
Даша посмотрела на Диму, который держал на коленях Пуговку. Полина была  вполне счастлива, а вот у Даши подкашивались ноги. Она села на край кресла, и начала рассматривать комнату. Даша положила ногу на ногу.
-Как у тебя стало уютно в комнате, просто красота
Cказала Даша, и улыбнулась, и начала дальше разгядовать комнату

0

4

Парень видел, как Даша с любопытством рассматривает комнату. Еще бы. Спасибо батиным денежкам.- усмехнулся своим мыслям Дима. Нет, парень не был помешан на деньгах, он просто любил жить в роскоши и ни в чем себе не отказывать.
- Как у тебя стало уютно в комнате, просто красота – улыбнувшись произнесла девушка.
- Спасибо, конечно же не сравнить с тем, что здесь было, когда вы приезжали в последний раз. – ответил Дима. Да… Было что-то похожее на прихожую. Думал эти рабочие никогда не закончат работу, - Как у вас там де..?
Не договорив, парень насторожился. Он услышал приглушенный стук входной двери. Проходной двор…епт. Надеюсь. Это Ира, а не кто-либо другой. И, действительно. Через пару секунд в дверях показалась Якушева. Парень приветливо, но немного наигранно улыбнулся вошедшей девушке.
2 минуты... 3 минуты... 25 минут. Поняв, что разговор не состоится и что явно ни у кого нет особого настроения продолжать "дружескую" встречу, Дима моментально придумал повод слинять, не нарушив теплые отношения.
- Блин, как я мог забыть... - медленно протянул парень, приставив пальцы к виску и делая удрученный вид. - У меня сегодня назначена встреча, а я еще тут сижу. Мне надо срочно бежать. Даша, будь другом, возьми ключи. Закроешь квартиру, когда будете уходить.
С этими словами, Дима подкинул подруге связку ключей и, не дожидаясь ответа, накинул ветровку и, взяв запасные ключи, выбежал из комнаты.
Вся разыгранная сцена была настолько правдоподобна, что вряд ли бы кто-либо усомнился в ее искренности. Парень по-жизни был актером, умея манипулировать не только собой и своим настроением, но и другими. Сейчас Дима не знал куда пойдет, ему было всеравно. С ним часто случались такие эмоциональные перепады или вспышки, на которые он позже не мог найти разумного ответа.

куда-то===>

P.S.: девушки, ждать ваши посты днями - просто скучно. пришлось поступить иначе.

Отредактировано Дима (2010-01-14 17:33:26)

0

5

Блин, как я мог забыть...- У меня сегодня назначена встреча, а я еще тут сижу. Мне надо срочно бежать. Даша, будь другом, возьми ключи. Закроешь квартиру, когда будете уходить
Даша посмотрев на Диму сначала не поняла в чем дело, но после его язяснений она поняла, что Диме пора уходить.  Даша конечно я начале разчаровалась, но она поняла, что настроения у них для встреч неоказалось. Она подняла голову и пристально посмотрела на Диму:
-Да, да все ок!
сказала Даша. ей конечно было досадно, что все так получилось, но ведь у человека тоже есть свои дела.

P.S. Я ждала пост Иры

0

6

Ира вошла в гостинную. Она заметила, что Дима и Даша а чём-то мило болтают.
- Хм...мешать им или нет?!
- Хай! Я наверное не вовремя... Я тогда пойду? А загляну в другой раз...Вот мой телефончик! Позвони!!! - и вышла из комнаты. Ира быстро оделась. Она была растроена. Столько шла и напрасно?!
Выйдя из дома Дмитрия Ира быстрым шагом куда-то пошла.
- А куда я иду? О, каток! Туда я и пойду! - подумала девушка.

-----------каток

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно