Ролевая игра "Папины-Мамины дочки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Папины-Мамины дочки" » Улицы Москвы » Улица Володарского


Улица Володарского

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

гостиная ===>
Парень неспеша, немного ссутулившись брел по одной из улиц Москвы. Настроение было слегка подавлено несостоявшейся встречей. Ну и что... первый раз? нет.- мысленно успокаивал себя Дима. Погода, как никогда, баловала своим радушием. Несмотря на то, что было прохладно, теплый летний ветерок слегка ласкал открытые участки тела своим прикосновением. Последнее время Дима замечал всякие мелочи, ища во всем плюс, хотя это было не всегда выгодно для него же самого. Он зачастую не замечал самого главного, того "большого", которое могло кардинально поменять его жизнь в положительную или отрицательную сторону. Как говорится: буть, что будет, идем на "ась" и "авось".
И вот так было сегодня. Сейчас он шел в неизвестном направление буквально пиная каждый камешек и не замечая ничего вокруг. Сегодня был не он; не его день. А ведь стоило всего лишь задержаться в гостиной, и все могло случится иначе. Хорошо, что не поехал на автомобиле, а то не заметил бы всю прелесть этого дня.- пронеслось в голове. Тут Дима вдали заметил девушку, которая была ему вполне знакома. Кто бы это мог быть...- с этими мыслями парень подошел ближе.

0

3

Девушка гуляла по улице. Руднева была чем-то расстроена, видимо на нее так повлияла погода. Она безумно любит гулять одна. Тут девушка остановилась и достала из кармана мобильник, чтобы посмотреть сколько время. - Так, сколько время же? - как обычно вслух произнесла Анютка Она осмотрелась и увидела Диму. Ее лучший друг. Руднева подошла к парню улыбнувшись. - Привет, Дим. А ты что тут делаешь? - спросила девушка смотря на парня. Эх..он такой милый. - подумала она. Анечка откинула волосы назад. Но вдруг у нее пропала улыбку. И лицо стало довольно грустным. Она отвела взгляд в сторону...

Отредактировано Аня Руднева (2010-01-14 18:32:15)

0

4

Парень, подойдя в плотную, оценивающе посмотрел на давнюю подругу, при чем делая это напрямую без всяких жеманств с присвоенным ему высокомерием. Как говорят: "на всех свысока". Нда... что-то мы давно не встречались. Надо же. Как нехорошо забывать близких друзей... Хотя она же была чем-то большим.- напомнил внутренний голос.
- Привет, Дим. А ты что тут делаешь?- улыбнувшись спросила девушка. Все было настолько искренне и по-детски наивно, что парню стало немного неловко за свое заниженное отношение ко всем. Когда нибудь меня Бог накажет...Да, ладно, плевать. Но все высокомерие, как рукой сняло; эти вечные "актерские маски" сплошь и рядом, игра чужими чувствами без ответа за последствия - все куда-то исчезло, оставляя за собой один вопрос: Надолго ли?
- Наверное то, что и ты.- мягко, но неоднозначно произнес Дима. Ему совершенно не хотелось обижать эту девушку и срывать на ней все свои горести (хотя в общей сложности он жил без них), ибо она ему действительно нравилась.

0

5

Ане показалось, что Дима как - то с безразличием относится к ней. Ее это как-то задело. Рудневой всегда казалось, что влюбится она больше не сможет.. После расставания с ее бывшим. Может поэтому Анюта была так огорчена. - Наверное то, что и ты.- мягко, но неоднозначно произнес Дима. Мог бы и привет сказать.. - подумала она. Они так давно не виделись, и Анька даже соскучилась по прежним фразочкам Димы, его любим выражениям лица, и так, как он ее называл якобы по - дружески "Анечка", "Анюта"... - Как ты вообще? - спросила она.

0

6

Только сейчас Дима понял, что сморозил очередной бред. Ну, конечно... разве могло быть иначе. идиот.
- Как ты вообще?- спросила девушка обыденным тоном. Вот_вот, чего и стоило ожидать. В другом случае это бы сильно ударило по самолюбию парня, но не сейчас. Он вполне понимал, что сам виноват, хотя эта мысль тутже отрицалась, выводя тясячу доводов о его правоте.
- Все так же.- кратко ответил Дима, - Ничего нового. Ответив, парень тутже ухмыльнулся и закатил глаза. Нет, я так не могу. Млин, такое чувство, что я на официальной встрече а не со своей близкой знакомой.
- Конечно, мы давно не виделись, но, я думаю, ты не забыла... или стоит напомнить?- игриво произнес Дима, немного согнув ноги, настойчиво поцеловал девушку, крепко прижав ее за талию к себе, не давая увернуться. Все произошло без какой-либо страсти, так как Дима не любил разворачивать все сразу, ибо был интригант и романтик по-жизни. Конечно бывали случаи, когда все происходило быстро и за одну ночь, но с другим сортом девушек.

Отредактировано Дима (2010-01-14 19:16:08)

0

7

- Все так же.- кратко ответил Дима, - Ничего нового. - Ну, понятно. - сказала она. - Конечно, мы давно не виделись, но, я думаю, ты не забыла... или стоит напомнить?- игриво произнес Дима, немного согнув ноги, настойчиво поцеловал девушку, крепко прижав ее за талию к себе, не давая увернуться. Когда Дима поцеловал Аню, то она сразу представила как будто у нее поцелуй был не с ним, а со Стасом - ее бывшим. Руднева! Выкинь ты его из головы! - думала девушка. После поцелуыя Анютка с довольной улыбкой посмотрела на него, на ее лбу даже было написано, что ей понравилось. Но она тут же оттолкнулась от парня. - Дима, это было давно! Прошло много времени и у меня многое изменилось.. - ответила Анечка, сама не хотя этого говорить. Она снова кинула взгляд в сторону.

0

8

- Дима, это было давно! Прошло много времени и у меня многое изменилось..- вырвавшись произнесла Аня. Сначала на парня нашла волна рассеяности, которая позже переменилась личным оскорблением и каплей дёгтя на душу. Как она могла... Кто она вообще такая? Что себе позволяет? Возмущению не было предела. Главное вовремя остановится...гланое.. Да, парень был сильно испорчен с детства, это факт. Ему просто раньше никогда не отказывали.
- Тебе же нравится, я знаю. Так зачем все останавливать.- спокойно с долей иронии произнес Дима, - Это ведь несложно. У тебя же нет никого... В последних словах парень явно сомневался. Нет, этого ведь просто быть не может. нет.

0

9

Руднева снова повернулась к парню ожидая его ответа. - Тебе же нравится, я знаю. Так зачем все останавливать.- спокойно с долей иронии произнес Дима. - Дима, что останавливать? Унас ничего нет. - произнесла девушка спокойно. Что он делает? Зачем это мне? - не успокаивалась она. - Это ведь несложно. У тебя же нет никого... - Сабаев, чтобы любить, нужно хоть что-то чувствовать. - чуть громче сказала Аня. - Откуда ты знаешь, есть у меня кто-то или нет... - шепотом говорила она.

0

10

- Дима, что останавливать? Унас ничего нет. - произнесла девушка спокойно. Ах, мы так перевернули разговор, ну_ну.
- Да, ладно, прям ничего.- протянул парень, делая вид, что задумался. Все так говорят, только потом ножки оттягивают. Вот, зря стала споритьсо мной. Эх, Анюта... Парень облакотилося о стенку, делая невозмутимый вид полного умиротворения. Зачем я все это начал... бестолковый день.
- Сабаев, чтобы любить, нужно хоть что-то чувствовать. пф... чувствовать. смешно.
- А ты покажи, как это чувствовать. Может я недолекий.- спокойно ответил парень. Он уже не злился, ему было просто смешна сама ситуация, - А парня у тебя нет точно. Эт легко определить.

0

11

- А ты покажи, как это чувствовать. Может я недолекий.- спокойно ответил парень. - Тебе вообще сколько лет? И ты даже не знаешь как это, чувствовать. - сказала Анечка. - У тебя и девушки значит не было.. - произнесла Руднева. - А парня у тебя нет точно. Эт легко определить. Какая разница, Сабаев, есть у меня парень, нету? Так я тебе скажу нет его у меня больше! Нет. А ты как научишься любить звони. - повышеным голосом говорила Анютка. - Если я тебя еще не разлюблю... - тихим голоском добавила она, но Дима по любому услышал. Это могло дать ему еще один шанс быть с Аней, если он этого сам хочет. Руднева пошла и села на лавку находящиясю в паре метров от них. Она прикрыла лицо руками.

0

12

Парень слушал дальнейшие высказывания девушки, как бы делая одолжение. Особенно ему понравилась тихая фраза аkа мысль, сказанная вслух: Если я тебя еще не разлюблю... Он даже улыбнулся в этот момент. А говорила, что ничего нет. парадокс. Извиняться сейчас не хотелось, не было, как-говорится настроения. Эх, ты... дэбил черствый- язвил внутренний голос. В принципе, терять нечего. Легкомыслию Димы не было придела. Подойдя к девушке, он взял ее руку и со словами: прости, направился в неизвестном направлении. Это, наверное было первое "прости" за всю его жизнь. Искреннее.

куда-то===>

0

13

Подойдя к девушке, он взял ее руку и со словами: прости, направился в неизвестном направлении. За что прости? За то что он не умеет любить? - пролетело у нее в голове. Руднева убрала руки встав с лавочки.  Она быстро побежала в сторону дома. Аня бежала как могла, по щекам растекались слезы...

Каток=---=->>>       

ОФФ:Простите, что так мало написала.

Отредактировано Аня Руднева (2010-01-15 19:24:33)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Папины-Мамины дочки" » Улицы Москвы » Улица Володарского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно