Ролевая игра "Папины-Мамины дочки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А она верила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***
1-Имя, Фамилия
Кая Блейк
2-Возраст
17
3-Место учебы и место работы
Учится в элитном университете. Актёрское мастерство. Певица
4-Характер (Не менее 3-х строк)
Пишем характер персонажа, можно и развернуто, а можно и в кратце, но 3 полных строки
Достаточно светлый и оптимистичный человек. Девушка обладательница хороших качеств, таких, как доброта, позитивность, целеустремлённость, уверенность в себе. Так же она справедлива, ответственна и даже хитроумна. Ценит в людях доброту, чувство юмора, верность и отзывчивость, впрочем, этими качествами она также отчасти обладает. Её раздражает лень, перебор лести и вранья. Кая всегда старается выполнять свои обещание, но так же не часто их даёт. Как-никак, а иногда таким образом ложиться большая ответственность на её хрупкие девичьи плечи. Часто бывает вспыльчива, поскольку разозлить её очень легко. Довольно легкомысленная особа. Если честно, иногда готова "ходить по головам людей" что-бы добиться собственного успеха.При плохом настроении она начинает прибывать в дипрессии, в таком виде её правда мало кто видит, так как даже если она присутствует в таком состоянии на людях, никто этого не замечает. Она плохо разбирается в людях, что не очень хорошо, но зато она общительная и открытая, посему с ней можно быстро найти общий язык или наоборот, понять, что она не та самая, которая вам нужна.
5-Внешность (Не менее 3-х строк)
Очень красивая девушка. Такую красоту называют сказочной. Чёткие, выразительные глаза чёрного цвета. Аккуратный, элегантный носик. Слегка пухлые хорошо очерченные губы. Довольно распространённая форма лица к которой подходят многие причёски. Лебединая шея. Правда в данном случае это говорит не о том какая она длинная, а какая тонкая и изящная. Постоянной причёски у Каи нет, ведь она очень любит поэксперементировать с волосами, но всё -же свой натуральный цвет волос не меняет. Страдает недосыпом из-ха чего у девушки постоянно образовываются круги под глазами. С кожей зачастую приходится повозиться, ведь это главная её проблема.  Фигура у неё хорошая. Стройная девушка, хорошие пропорции фигуры. Не придерживается определённого стиля. Она может сочетать одновременно модные и удобные вещи.
6-Биография (Не менее 5 строк)
Лондонский дождь... Как много с этим связано. Как же она скучает по этим временам. Кажется, это самый прекрасный город. Ах... Этот запах. Сразу вспоминаешь раннее детство: ещё прогулки с мамой Кэти на каляске, затем весёлое беганье по улицам с детьми её возраста. Мальчики, девоки, одним словом друзья. Как же это было прекрасно. Школа. Элитная школа. Там она тоже смогла найти настоящих друзей. Тех, кто не испорчен богатством родителей и многочисленными подарками. Музыка, актёрское мастерство. Как же это близко и далеко одновременно. Скучает. Первая школьная, взаимная и главное ещё не забытая школьная любовь. Дин... Если бы ты знал как она хочет снова встретиться с тобой как раньше. А помнишь тот бал? Школьный бал. Вы тогда стали королём и королевой. Это было прекрасно. Но жаль, что она теперь далеко. Где-то в России. Но ей всё равно хочется сказать: "Не оставляй меня. Будь... Просто будь рядом". Как же она была-бы счастлива, если-бы он приехал. Кто знает, какую игру судьба будет вести с вами, голубки. С вами, Ромео и Джульетта.
7-Напишите пробный пост (Не менее 5 строк) На тему: "Ваш обычный день"
Пост не менее 5 строк, можно и больше. Пишем какой то один момент из жизни Вашего Героя, не забываем про правила "Поста"
Утро. Не звонит назойливый будильник... В комнате обсалютная тишина... Кая соответственно спит. Самая главная её особенность это то, что по выходным она встаёт ровно в 9 часов утра. Один, два, три... Мммм...-потянулась наша спящая красавица. Опять выспаться не дали. В коем-то веке выходной, а я вскакиваю в 9 утра. Наверно Кая не знает, но выходной случается каждые 7 дней. Хотя сейчас ей определённо не до этого. бросив красноречивый взгляд на стоящуюю на полке фотографию Дина Кая наконец соизволила встать с кровати. Она бы с удовольствием провалялась ещё с часок, но сегодня не тот случай. Москва не Лондон. Тут ты не слышишь шум дождя от которого слипаются глаза и вообще не та обстановка.
офф: на большее не хватило сил ибо я болею
8-Желаемый статус
а Гарри Поттер так не умеет!

Анкета Для Вас (Обязательно)
1-Имя
Кира ^^
2-Сколько лет
Мне хватает
3-Опыт на ролевых
Этого тоже хватает

Отредактировано Kaya Blake (2010-02-07 12:39:33)

0

2

Если на английском Kaya Blake, то на русском Кая Блейк... Я так поимаю)))
И где постик?

Kaya Blake написал(а):

3-Место учебы и место работы
Учится в элитном университете. Актёрское мастерство. Певица

Мне кажется, надо дать название этого "элитного унивеситета")))

0

3

Ирина Якушева написал(а):

Если на английском Kaya Blake, то на русском Кая Блейк... Я так поимаю)))

Да, опечаточка

Ирина Якушева написал(а):

И где постик?

Извините, забыла. Сча накаляпаем

Ирина Якушева написал(а):

Мне кажется, надо дать название этого "элитного унивеситета")))

Прыдумаем ^^

0

4

Kaya Blake
Ну чтож.... отлично... Только как-то нет админов))))) Я бы приняла... можешь думаю начинать игру...

0

5

ПРинята!"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно